Реклама
Клиника пластической хирургии Н.Е. Мантуровой в Геленджике
Новость

Клиника пластической хирургии Н.Е. Мантуровой в Геленджике

8 Апреля 2016 1695 0

Новая клиника пластической хирургии появится на одном из популярных черноморских курортов – в городе Геленджике.

По данным журнала Vademecum клиника будет построена на месте бывшего санатория «Дружба», где проводилось лечение и реабилитация глухонемых. Неподалеку от него располагается комфортабельный пансионат «Приморье», включающий спальные корпуса, небольшой медицинский центр, рестораны и собственный закрытый пляж. Клиника, которую планируют построить на месте «Дружбы», войдет в состав гостиничного комплекса «Приморье».

Новый центр, созданный с ориентацией на пластическую хирургию и косметологию, будет работать в тесном сотрудничестве с Институтом косметологии и пластической хирургии на Ольховке. Один из руководителей проекта - Наталья Мантурова, заведующая кафедрой пластической хирургии РНИМУ, главный внештатный специалист Минздрава РФ по пластической хирургии, супруга министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Инвестиции в проект составят почти 2 млн. рублей.

Комментарии и отзывы

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит свой комментарий.


Интересные сюжеты

Омоложение лица: косметология Разное Увеличение груди Омоложение лица: хирургия Ринопластика Пластика живота Подтяжка и уменьшение груди
Услуги
Подтяжка лица Блефаропластика Отопластика
Ринопластика Увеличение груди Подтяжка и уменьшение груди
Липосакция Абдоминопластика Круропластика
Глютеопластика